Holidays2Malaga Ancha Del Carmen Aacc, Lift, Wifi

  • 55 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Este apartamento Holidays2Malaga Ancha Del Carmen Aacc, Lift, Wifi de 55 m² se situa a cerca de 15 minutos a pé de Museu Carmen Thyssen e a 350 metros da estação de metro El Perchel. Está situado a apenas 550 metros da de Málaga e nas proximidades da estação de autocarros Ayala - Los Arcos.

Os visitantes de apartamento irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Também encontrará bidé e casa de banho separada.

Este alojamento dispõe de terraço.

Juntamente com comodidades de auto-atendimento, tais como kitchenette, apartamento Holidays2Malaga Ancha Del Carmen Aacc, Lift, Wifi proporciona aos hóspedes zona de refeições.

O apartamento de 1 quartos fica à apenas 1.8 km de Teatro Cervantes de Málaga. Os hóspedes encontrarão o Centro de Arte Contemporânea de Málaga a um curto caminho deste apartamento. A 5 minutos de carro de um apartamento Holidays2Malaga Ancha Del Carmen Aacc, Lift, Wifi encontrará Praça de Toiros da Malagueta. São necessários 15 minutos de carro de um apartamento para o Aeroporto em Malaga.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Holidays2Malaga Ancha Del Carmen Aacc, Lift, Wifi
Spacious centre apartment in Málaga
Preço exclusivo para telemóvel

Spacious centre apartment in Málaga

9.0
Excepcional 46 comentários
36 m da propriedade
USD 190 USD 171
por noite
Málaga Center Flat. City Center Train Station
Preço exclusivo para telemóvel

Málaga Center Flat. City Center Train Station

8.6
Excelente 291 comentários
42 m da propriedade
USD 98 USD 88
por noite
Málaga Centro, station Maria Zambrano parking free
Preço exclusivo para telemóvel

Málaga Centro, station Maria Zambrano parking free

7.0
Bom 27 comentários
50 m da propriedade
USD 339 USD 305
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    11 km

    Estações de comboios

    Malaga Train Station
    400 m

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Atividades

    • Mergulho
    • Snorkeling
    • Canoagem
    • Caminhada
    • Cavalos
    • Campo de ténis
    • Arco-e-flecha
    • Pesca

    Serviços de propriedade

    • Entrada/ saída expressa
    • Portaria
    • Sala para Bagagem
    • Aluguer de carro
    • Assistência turística/ Serviço de bilhetes
    • Serviço de compras

    Opções de refeição

    • Jantar

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço

    Lazer

    • Parque aquático
    • Entretenimento ao vivo

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Janelas à prova de som
    • Área de estar
    • Terraço
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador
    • Chave de acesso

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 22:00
    Check-out: até 12:00
    Licença númeroESFCTU0000290220004841730000000000000000VFT/MA/121574,VUT/MA/12157
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Holidays2Malaga Ancha Del Carmen Aacc, Lift, Wifi apartamento?
      Holidays2Malaga Ancha Del Carmen Aacc, Lift, Wifi apartamento está situado no distrito Centro de Málaga a cerca de 15 minutes a pé Museu Carmen Thyssen.
    • Que atrações estão próximas de Holidays2Malaga Ancha Del Carmen Aacc, Lift, Wifi apartamento?
      Pontos populares perto de Holidays2Malaga Ancha Del Carmen Aacc, Lift, Wifi apartamento incluem Praça de Toiros da Malagueta, Museu Carmen Thyssen, Teatro Cervantes de Málaga, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Holidays2Malaga Ancha Del Carmen Aacc, Lift, Wifi apartamento?
      O preço do aluguer Holidays2Malaga Ancha Del Carmen Aacc, Lift, Wifi apartamento é 81€.
    • Quais métodos de pagamento este alojamento aceita?
      Este alojamento aceita os seguintes métodos de pagamento:
      • American Express
      • Visa
    • Holidays2Malaga Ancha Del Carmen Aacc, Lift, Wifi apartamento fornece um serviço de transporte para o aeroporto?
      Sim, Holidays2Malaga Ancha Del Carmen Aacc, Lift, Wifi apartamento oferece serviço de automóveis.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Holidays2Malaga Ancha Del Carmen Aacc, Lift, Wifi apartamento?
      Os restaurantes perto de Holidays2Malaga Ancha Del Carmen Aacc, Lift, Wifi apartamento incluem restaurantes La Alacena de Francis e Da Saveria, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • Existe uma cozinha em Holidays2Malaga Ancha Del Carmen Aacc, Lift, Wifi apartamento?
      Holidays2Malaga Ancha Del Carmen Aacc, Lift, Wifi apartamento, os hóspedes encontrarão cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.
    • Qual é o tamanho de Holidays2Malaga Ancha Del Carmen Aacc, Lift, Wifi apartamento?
      Holidays2Malaga Ancha Del Carmen Aacc, Lift, Wifi apartamento tem área total de 55 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    11 km

    Estações de comboios

    Malaga Train Station
    400 m

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Holidays2Malaga Ancha Del Carmen Aacc, Lift, Wifi

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar